Черемхово

Открытое первенство города Черемхово по плаванию, посвященное Новому году, прошло в бассейне «70 лет Великой Победы» 25 января. Участие в мероприятии приняли 95 юных спортсменов.

Как сообщили в отделе по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города, старт соревнованиям дали девочки младшей возрастной группы (2008-2009 г.р.), им предстояло проплыть дистанцию 25 метров вольным стилем. Победителем стала Екатерина Наумова, II место заняла Виктория Буркова, IIIместо у Полины Нагаевой. Среди мальчиков этой возрастной группы лидировал Николай Плотников, II место у Максима Хасанова, III – у Олега Бубного.

Далее на дистанции 50 метров соревновались девушки и юноши 2001 г. р. и старше. Среди девушек I места заняла Дарья Колесниченко, II место у Анастасии Конобеевой. Среди юношей победителем стал Евгений Марсадола, IIместо у Вячеслава Глобенко, IIIу Егора Шамаева. Самый лучший результат показал Артём Краснояров (2004 г.р.), его результат - 32.99.

Материал подготовила Глинская Ольга,
консультант по работе со СМИ
администрации г. Черемхово

Последние новости Иркутской области по теме:

Открытое первенство города по плаванию прошло в Черемхово - Иркутск
Иркутская область, НИА-Байкал — Открытое первенство Черемхово по плаванию, посвященное Новому году, прошло в бассейне «70 лет Великой Победы».
11:31 27.12.2016 38Rus.Com
50 медалей завоевали спортсмены Приангарья на II этапе Кубка Сибири по плаванию - Ангарск
10:33 27.12.2016 LiveAngarsk.Ru
Определены победители предновогоднего открытого городского первенства по плаванию - Черемхово
20:39 26.12.2016 CherTown.Ru
20:38 26.12.2016 Администрация г.Черемхово
Спортсмены иркутской области завоевали 50 медалей Приангарья на II этапе Кубка Сибири по плаванию - Сибирские новости
Спортсмены иркутской области завоевали 50 медалей Приангарья на II этапе Кубка Сибири по плаванию - Иркутск
Иркутск. Сибирские новости - Спортсмены Иркутской области на II этапе Кубка Сибири по плаванию завоевали 50 медалей различного достоинства.
17:01 26.12.2016 Сибирские новости
50 медалей завоевали спортсмены Приангарья на II этапе Кубка Сибири по плаванию - Иркутск
Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Иркутской области на II этапе Кубка Сибири по плаванию завоевали 50 медалей различного достоинства.
16:03 26.12.2016 38Rus.Com
Открытые чемпионат и первенство Иркутской области по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе состоялись в Иркутске с 26 по 28 марта.
29.03.2017 LiveAngarsk.Ru
-- 64-2.jpg (jpg, 34 кб.) - ЛДПРТурнир ветеранских команд «В бой идут одни старики» уже в начале своей истории обрёл популярность, а в отдельные годы на него съезжались чуть ли не полтора десятка команд из различных городов области.
29.03.2017 ЛДПР
Автор фото — Никита Пятков - Irk.RuАвтор фото — Никита Пятков Авиакомпания «Ангара» открыла продажу билетов на рейсы Братск — Новосибирск — Братск.
29.03.2017 Irk.Ru
Лучших акробатов определили в Иркутской области - ИА Байкал ИнфоОткрытые чемпионат и первенство Иркутской области по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе состоялись в Иркутске с 26 по 28 марта 2017 года.
29.03.2017 ИА Байкал Инфо
Острые ощущения и высокие скорости на Байкале обеспечены. - АиФ ИркутскНа льду Байкала прошли зрелищные соревнования буеров. Гонки собрали тысячи восхищенных зрителей.