Черемхово

Открытое первенство города Черемхово по плаванию, посвященное Новому году, прошло в бассейне «70 лет Великой Победы» 25 января. Участие в мероприятии приняли 95 юных спортсменов.

Как сообщили в отделе по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города, старт соревнованиям дали девочки младшей возрастной группы (2008-2009 г.р.), им предстояло проплыть дистанцию 25 метров вольным стилем. Победителем стала Екатерина Наумова, II место заняла Виктория Буркова, IIIместо у Полины Нагаевой. Среди мальчиков этой возрастной группы лидировал Николай Плотников, II место у Максима Хасанова, III – у Олега Бубного.

Далее на дистанции 50 метров соревновались девушки и юноши 2001 г. р. и старше. Среди девушек I места заняла Дарья Колесниченко, II место у Анастасии Конобеевой. Среди юношей победителем стал Евгений Марсадола, IIместо у Вячеслава Глобенко, IIIу Егора Шамаева. Самый лучший результат показал Артём Краснояров (2004 г.р.), его результат - 32.99.

Материал подготовила Глинская Ольга,
консультант по работе со СМИ
администрации г. Черемхово

Последние новости Иркутской области по теме:

Открытое первенство города по плаванию прошло в Черемхово - Иркутск
Иркутская область, НИА-Байкал — Открытое первенство Черемхово по плаванию, посвященное Новому году, прошло в бассейне «70 лет Великой Победы».
11:31 27.12.2016 38Rus.Com
50 медалей завоевали спортсмены Приангарья на II этапе Кубка Сибири по плаванию - Ангарск
10:33 27.12.2016 LiveAngarsk.Ru
Определены победители предновогоднего открытого городского первенства по плаванию - Черемхово
20:39 26.12.2016 CherTown.Ru
20:38 26.12.2016 Администрация г.Черемхово
Спортсмены иркутской области завоевали 50 медалей Приангарья на II этапе Кубка Сибири по плаванию - Сибирские новости
Спортсмены иркутской области завоевали 50 медалей Приангарья на II этапе Кубка Сибири по плаванию - Иркутск
Иркутск. Сибирские новости - Спортсмены Иркутской области на II этапе Кубка Сибири по плаванию завоевали 50 медалей различного достоинства.
17:01 26.12.2016 Сибирские новости
50 медалей завоевали спортсмены Приангарья на II этапе Кубка Сибири по плаванию - Иркутск
Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Иркутской области на II этапе Кубка Сибири по плаванию завоевали 50 медалей различного достоинства.
16:03 26.12.2016 38Rus.Com
Бело-синие проиграли в финале "СКА-Нефтянику" – 6:2 Хоккеисты ХК "Байкал-Энергия" из Иркутска стали обладателями "серебра" на чемпионате России среди команд Суперлиги сезона 2016-2017 годов.
26.03.2017 IrkutskMedia.Ru
“Байкал-Энергия” – серебряный призер чемпионата России - NewIrkutsk.RuХоккеисты иркутской “Байкал-Энергии” завоевали “ серебро ” в чемпионате России по хоккею с мячом, проиграв в финальном матче команде “СКА-Нефтяник” со счетом 6-2.
26.03.2017 NewIrkutsk.Ru
HN9A5061 - Газета ОбластнаяАвтор: Юрий Юдин Фото: Алексей Головщиков   1 of 1 Фото Алексея Головщикова По итогам финала чемпионата России по хоккею с мячом «Байкал-Энергия» завоевала серебро.
26.03.2017 Газета Областная
Денис Рысев. Фото Павла Татарникова - Irk.RuДенис Рысев. Фото Павла Татарникова 26 марта в Хабаровске в финале чемпионата России по хоккею с мячом встречались местный «СКА-Нефтяник» и иркутская «Байкал-Энергия».
26.03.2017 Irk.Ru
источник: FlashSiberia Хабаровский «СКА-Нефтяник» на домашней арене победил иркутский клуб «Байкал-Энергия» и впервые в истории завоевал золотые медали чемпионата России по хоккею с мячом.
26.03.2017 FlashSiberia
Соревнования пройдут в "Байкал-Арене" с 31 марта по 2 апреля Первенство Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди юношей 16-17 лет пройдет в спорткомплексе "Байкал-Арена" в Иркутске с 31 марта по 2 апреля.
Заседание в Заксобрании Иркутской области. Фото Ильи Татарникова - Irk.RuЗаседание в Заксобрании Иркутской области. Фото Ильи Татарникова 26 марта в Иркутской области проходят региональные и муниципальные выборы.
С 21 марта по 24 марта в деревне Куда Иркутского района в одном из крестьянско-фермерских хозяйств произошел падеж 40 свиней.