Черемхово

Три медали привезли черемховские пловцы из Саянска

Черемховские пловцы привезли три медали с открытого первенства по плаванию «День стайера», которое прошло в Саянске 11 февраля. Участие в соревнованиях приняли более 100 спортсменов из Саянска, Черемхово и Тулуна. Как сообщили в отделе по физической культуре, спорту и молодежной политике, на дистанции 50 метров вольным стилем лучший результат показала Александра Падусенко. На дистанции 800 метров вольным стилем на пьедестал взошли две черемховские спортсменки - серебряный призер Конобеева Анастасия и завоевавшая бронзу Надежда Овчинникова.

Материал подготовила Глинская Ольга,
консультант по работе со СМИ
администрации г. Черемхово

Последние новости Иркутской области по теме:

Три медали привезли черемховские пловцы из Саянска - Черемхово
    Черемховские пловцы привезли три медали с открытого первенства по плаванию «День стайера», которое прошло в Саянске 11 февраля.
11:14 16.02.2017 CherTown.Ru
11:13 16.02.2017 Администрация г.Черемхово
Бело-синие проиграли в финале "СКА-Нефтянику" – 6:2 Хоккеисты ХК "Байкал-Энергия" из Иркутска стали обладателями "серебра" на чемпионате России среди команд Суперлиги сезона 2016-2017 годов.
26.03.2017 IrkutskMedia.Ru
“Байкал-Энергия” – серебряный призер чемпионата России - NewIrkutsk.RuХоккеисты иркутской “Байкал-Энергии” завоевали “ серебро ” в чемпионате России по хоккею с мячом, проиграв в финальном матче команде “СКА-Нефтяник” со счетом 6-2.
26.03.2017 NewIrkutsk.Ru
HN9A5061 - Газета ОбластнаяАвтор: Юрий Юдин Фото: Алексей Головщиков   1 of 1 Фото Алексея Головщикова По итогам финала чемпионата России по хоккею с мячом «Байкал-Энергия» завоевала серебро.
26.03.2017 Газета Областная
Денис Рысев. Фото Павла Татарникова - Irk.RuДенис Рысев. Фото Павла Татарникова 26 марта в Хабаровске в финале чемпионата России по хоккею с мячом встречались местный «СКА-Нефтяник» и иркутская «Байкал-Энергия».